Трэвис Скотт только что сделал свое первое появление в Fortnite, и это было буквально колоссально

Трэвис Скотт только что сделал первый из своих пяти запланированных концертных выступлений в Фортнайте. Кросс-промоушен был посвящен премьере новой песни артиста, и все пошло так:

1. Трэвис Скотт появился в игре, и он был очень крутым. Он прогуливался кругами, играя без рубашки. Иногда он перемещался из одного места в другое.
2. Массивная планета появилась в сумеречном скайбоксе—вероятно, намек на название песни.
3. В специально отведенном для этого месте «концерта» время от времени высоко в небо запускались игроки. Слава богу, никаких повреждений при падении не было.

Я сам там не был, но видео, встроенное выше (любезно предоставленное Luke Games), предполагает, что это было действительно очень крутое зрелище. Может ли он сравниться с Korn, играющим в AdventureQuest 3D ? А ты будь судьей .

Участие в этом мероприятии дает вам скин Трэвиса Скотта, в случае если получение внутриигровых предметов является единственным стимулом, который работает на вас. Fortnite Трэвис Скотт событие произойдет еще четыре раза, так что нажмите здесь, чтобы найти следующий концерт время .

Рекомендуем прочитать

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика